добавить компанию в справочник

алло, Москва для Вас! более 20 000 адресов и телефонов Москвы и области как доехать до...вокзалов, аэропортов, гостиниц, торговых центров, гипермаркетов... маршруты пассажирского транспортаобщественный транспорт, отправляющийся от станций метро маршрутные таксиболее 800 маршрутов такси, отправляющихся от станций метро метрометро до 2100 г., схема секретных линий, время в пути, транспорт
от метро
Путеводителиинтерактивные карты, атласы, путеводители по Москве и др. путеводитель по Москвегостиницы, выставки, театры, кинотеатры, где поесть, достопримечательности и др. путеводитель по подмосковьюотдых, усадьбы и храмы, музеи, достопримечательности и др. Путеводитель "5 минут от метро"
информация об объектах, расположенных рядом с метро
справочная информациярасписание поездов, самолетов, радиостанции, спутник водителя... справочник по россиипраздники, кухня, разница
во времени и др.

На правах рекламы

Главная Статьи

Статьи

21.02.2009 Самые востребованные вакансии в Москве
Те, кто сохранил за собой насиженное рабочее место, стали любить свою контору больше.
04.02.2009 С 1 февраля получить регистрацию в столице для части приезжих стало труднее
Получить регистрацию в Москве по закону обязан каждый, кто приехал в столицу более чем на три месяца. Нарушителям согласно статье 19.15 Административного кодекса грозит штраф от 1,5 до 2,5 тысячи рублей.
03.02.2009 Многие думают, что каско и автокаско - синонимы
Многие думают, что каско и автокаско - синонимы. Но в действительности в классическом понимании каско (ит. casco) - это страхование транспорта от повреждения или гибели, а автокаско, помимо названных рисков и распространения исключительно на автомобильный вид транспорта, включает также страхование от хищения...
23.01.2009 Москву люблю только я. Но москвичей не люблю даже я
Москва - вполне удобный персонаж для прозы. Но в жанре non-fiction писать о Москве сложно. Этот жанр все-таки требует точных определений, а Москва уходит от любого определения, как уходит от него русская душа. Если Москва в чем-то и совпадает с русской душой, то только в том, что обе они неопределимы навсегда.
23.01.2009 О москвичах сленгом провинциала
Не знаю на кого,что давит лично я горд тем,что коренной Москвич,что мои предки были москвичами и петербужцами кореными ещё в начале 19-го века.И лимите я ничего не должен, их силком в Москву ни кто не тащил.
19.10.2008 Где что покупают москвичи
Вообще гипермаркеты дико популярны - даже не имеющие авто люди предпочитают отовариваться именно там. В выходные в таких магазинах жуткое столпотворение и очереди в кассу минут на 40, а то и больше. Особенно удобным многие считают наличие там же разнообразных обжираловок, о которых напишу позднее.

← Ctrl 1 2

RSS

Личный кабинет

пользователь: пароль:

На правах рекламы

© РИА «АЛЛО, СТОЛИЦА!» Копирование материалов сайта только с письменного разрешения.
Яндекс.Метрика