добавить компанию в справочник

алло, Москва для Вас! более 20 000 адресов и телефонов Москвы и области как доехать до...вокзалов, аэропортов, гостиниц, торговых центров, гипермаркетов... маршруты пассажирского транспортаобщественный транспорт, отправляющийся от станций метро маршрутные таксиболее 800 маршрутов такси, отправляющихся от станций метро метрометро до 2100 г., схема секретных линий, время в пути, транспорт
от метро
Путеводителиинтерактивные карты, атласы, путеводители по Москве и др. путеводитель по Москвегостиницы, выставки, театры, кинотеатры, где поесть, достопримечательности и др. путеводитель по подмосковьюотдых, усадьбы и храмы, музеи, достопримечательности и др. Путеводитель "5 минут от метро"
информация об объектах, расположенных рядом с метро
справочная информациярасписание поездов, самолетов, радиостанции, спутник водителя... справочник по россиипраздники, кухня, разница
во времени и др.

На правах рекламы

Главная Статьи Где что покупают москвичи

Где что покупают москвичи

Вообще гипермаркеты дико популярны - даже не имеющие авто люди предпочитают отовариваться именно там. В выходные в таких магазинах жуткое столпотворение и очереди в кассу минут на 40, а то и больше. Особенно удобным многие считают наличие там же разнообразных обжираловок, о которых напишу позднее.Москвичи на вещевых рынках одеваются не многие. Большинство предпочитает недорогие сетевые магазины типа "Фамилии". Продукты и одежду часто покупают в "Ашане" и "Метро". Вообще гипермаркеты дико популярны - даже не имеющие авто люди предпочитают отовариваться именно там. В выходные в таких магазинах жуткое столпотворение и очереди в кассу минут на 40, а то и больше. Особенно удобным многие считают наличие там же разнообразных обжираловок, о которых напишу позднее.
Для строительства и ремонта предпочтение делится между специализированными гипермаркетами и строительными рынками. Из гипермаркетов могу назвать "ОBI", "Маркткауф" и "Леруа Мерлен". Самый крупный строительный рынок - "Каширский двор", которых сейчас уже 3, причем третий - вообще за МКАД.
С покупкой электроники ситуация аналогичная - есть деление на любителей крупных сетевых магазинов типа "М-видео", "Эльдорадо" или "Мир", а есть любители прогуляться по Савеловской, Горбушке или Митино.
19.10.2008, 8565 просмотров.

Личный кабинет

пользователь: пароль:

На правах рекламы

© РИА «АЛЛО, СТОЛИЦА!» Копирование материалов сайта только с письменного разрешения.
Яндекс.Метрика