добавить компанию в справочник

алло, Москва для Вас! более 20 000 адресов и телефонов Москвы и области как доехать до...вокзалов, аэропортов, гостиниц, торговых центров, гипермаркетов... маршруты пассажирского транспортаобщественный транспорт, отправляющийся от станций метро маршрутные таксиболее 800 маршрутов такси, отправляющихся от станций метро метрометро до 2100 г., схема секретных линий, время в пути, транспорт
от метро
Путеводителиинтерактивные карты, атласы, путеводители по Москве и др. путеводитель по Москвегостиницы, выставки, театры, кинотеатры, где поесть, достопримечательности и др. путеводитель по подмосковьюотдых, усадьбы и храмы, музеи, достопримечательности и др. Путеводитель "5 минут от метро"
информация об объектах, расположенных рядом с метро
справочная информациярасписание поездов, самолетов, радиостанции, спутник водителя... справочник по россиипраздники, кухня, разница
во времени и др.

На правах рекламы

Главная Все новости Новости РИА "Алло, столица" Карманная схема московского метро в новом дизайне

Карманная схема московского метро в новом дизайне

Издательство РИА "Алло, столица!" выпустило в свет новую карманную схему московского метро размером 20х14,5 см

У москвичей и гостей столицы было много претензий к новой схеме московского метро, которая совсем недавно появилась в вагонах метрополитена.
Редакция решила исправить многие недостатки схемы в бумажной версии схемы метро - поменяло шрифт, добавило время в пути, направления аэроэкспрессов с московских железнодорожных вокзалов, как действующие показало станции, которые будут введены в строй до конца 2012 года. 

На обороте схемы метро полезная информация для гостей столицы: крупные торговые центры, рынки и ярмарки с указанием ближайших станций метро, как и где провести досуг с ребенком, достопримечательности.

Издательство РИА "Алло, столица!" более 20 лет издает схемы московского метрополитена различного формата - от настенной до формата карманного календаря. Общий суммарный тираж изданных схем уже давно превысил миллион экземпляров. На сегодня издательство является лидером по выпуску схем московского метро для москвичей и гостей столицы. В ассортименте издательства более десяти различных форматов под нужды каждого пассажира. Наибольшей популярностью пользуются схемы метро с маршрутами пассажирского транспорта между линиями московского метрополитена, путеводитель Москвы "5 минут от метро" и другие издания.

07.11.2012, 18889 просмотров.

Личный кабинет

пользователь: пароль:

На правах рекламы

© РИА «АЛЛО, СТОЛИЦА!» Копирование материалов сайта только с письменного разрешения.
Яндекс.Метрика