добавить компанию в справочник

алло, Москва для Вас! более 20 000 адресов и телефонов Москвы и области как доехать до...вокзалов, аэропортов, гостиниц, торговых центров, гипермаркетов... маршруты пассажирского транспортаобщественный транспорт, отправляющийся от станций метро маршрутные таксиболее 800 маршрутов такси, отправляющихся от станций метро метрометро до 2100 г., схема секретных линий, время в пути, транспорт
от метро
Путеводителиинтерактивные карты, атласы, путеводители по Москве и др. путеводитель по Москвегостиницы, выставки, театры, кинотеатры, где поесть, достопримечательности и др. путеводитель по подмосковьюотдых, усадьбы и храмы, музеи, достопримечательности и др. Путеводитель "5 минут от метро"
информация об объектах, расположенных рядом с метро
справочная информациярасписание поездов, самолетов, радиостанции, спутник водителя... справочник по россиипраздники, кухня, разница
во времени и др.

На правах рекламы

Главная Все новости Новости столицы Самыми опасными городами в Подмосковье признаны Мытищи, Балашиха и Руза

Самыми опасными городами в Подмосковье признаны Мытищи, Балашиха и Руза

Безопасными - Жуковский, Дубна, Пушкино.

В Московской области определены населенные пункты с самым высоким и самым низким уровнем преступности. По данным прокуратуры, наиболее преступными оказались Мытищи, Балашиха и Руза, пишет «Время Новостей».

По словам прокурора Московской области Александра Мохова, обстановка в Подмосковье всегда была напряженной в силу специфики региона.

«Исходя из статистических данных, сейчас самыми безопасными районами в области признаны города Ступино, Жуковский, Дубна, Протвино, Пушкино, Троицк. При этом каждое третье преступление в Подмосковье совершается иногородними, как нашими соотечественниками, приехавшими из соседних регионов, так и гражданами СНГ», - уточнил он.

Он также отметил, что повышение преступности не склонен относить к кризису. Тем не менее, с начала года произошел небольшой рост, на 1 тысячу преступлений. Но, в то же время, наметился спад тяжких и особо тяжких преступлений, а если взять убийства, то их стало меньше на 17,7%. Кроме того, в последнее время стало больше возбуждаться дел и в отношении злостных неплательщиков алиментов.

При этом заметно увеличилось количество преступлений против семьи и несовершеннолетних, а также случаев вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность и распитие спиртных напитков. Только с начала года было возбуждено 119 дел в отношении родителей и опекунов несовершеннолетних за жестокое обращение с детьми.

30.07.2009, 4145 просмотров.

Личный кабинет

пользователь: пароль:

На правах рекламы

© РИА «АЛЛО, СТОЛИЦА!» Копирование материалов сайта только с письменного разрешения.
Яндекс.Метрика