добавить компанию в справочник

алло, Москва для Вас! более 20 000 адресов и телефонов Москвы и области как доехать до...вокзалов, аэропортов, гостиниц, торговых центров, гипермаркетов... маршруты пассажирского транспортаобщественный транспорт, отправляющийся от станций метро маршрутные таксиболее 800 маршрутов такси, отправляющихся от станций метро метрометро до 2100 г., схема секретных линий, время в пути, транспорт
от метро
Путеводителиинтерактивные карты, атласы, путеводители по Москве и др. путеводитель по Москвегостиницы, выставки, театры, кинотеатры, где поесть, достопримечательности и др. путеводитель по подмосковьюотдых, усадьбы и храмы, музеи, достопримечательности и др. Путеводитель "5 минут от метро"
информация об объектах, расположенных рядом с метро
справочная информациярасписание поездов, самолетов, радиостанции, спутник водителя... справочник по россиипраздники, кухня, разница
во времени и др.

На правах рекламы

Главная Все новости Москва и москвичи. Цифры и факты Жилье в Москве стало хуже продаваться

Жилье в Москве стало хуже продаваться

По данным Гильдии риэлторов России, с июля 2008 года по сентябрь 2009 года жилая недвижимость в Москве упала в цене на 35% в валюте и примерно на 15% в рублях, а регионы пострадали сильнее - в среднем снижение на 30-50% в валюте.

Число сделок по купле-продаже жилой недвижимости в Москве в январе-августе 2009 года сократилось на 24,7% в годовом выражении до 32 266 контрактов. Данные управления Федеральной регистрационной службы (УФРС) по Москве.

Эксперты компании Blackwood объясняют падение показателя малым числом инвестиционных покупателей на рынке. В то же время те покупатели, которые выбирают жилье для себя, предпочитают "максимально качественные готовые объекты по выгодным ценам". Тезис подтверждается большим количеством так называемых альтернативных сделок - когда новое жилье приобретается при одновременной продаже старого. В материалах Blackwood констатируется, что доля подобных сделок достигла 90% от общего количества, в то время как до кризиса можно было говорить о 60%.

В столице снизилось и число ипотечных сделок. С января по август совершено 4 463 сделок с использованием ипотечных кредитов - показатель упал на 63,6%.

03.11.2009, 3477 просмотров.

Личный кабинет

пользователь: пароль:

На правах рекламы

© РИА «АЛЛО, СТОЛИЦА!» Копирование материалов сайта только с письменного разрешения.
Яндекс.Метрика