добавить компанию в справочник

алло, Москва для Вас! более 20 000 адресов и телефонов Москвы и области как доехать до...вокзалов, аэропортов, гостиниц, торговых центров, гипермаркетов... маршруты пассажирского транспортаобщественный транспорт, отправляющийся от станций метро маршрутные таксиболее 800 маршрутов такси, отправляющихся от станций метро метрометро до 2100 г., схема секретных линий, время в пути, транспорт
от метро
Путеводителиинтерактивные карты, атласы, путеводители по Москве и др. путеводитель по Москвегостиницы, выставки, театры, кинотеатры, где поесть, достопримечательности и др. путеводитель по подмосковьюотдых, усадьбы и храмы, музеи, достопримечательности и др. Путеводитель "5 минут от метро"
информация об объектах, расположенных рядом с метро
справочная информациярасписание поездов, самолетов, радиостанции, спутник водителя... справочник по россиипраздники, кухня, разница
во времени и др.

На правах рекламы

Главная Все новости Москва и москвичи. Цифры и факты Лишь 41% жителей Москвы довольны деятельностью Лужкова

Лишь 41% жителей Москвы довольны деятельностью Лужкова

Москвичи недовольны ростом коммунальных платежей и высокими ценами на товары первой необходимости.
Рост коммунальных платежей и высокие цены на товары первой необходимости в Москве вдвое чаще беспокоят сейчас жителей столицы, чем рост безработицы, наркомании и алкоголизма в городе. Таковы результаты опроса, который провел "Левада-Центр". В целом москвичи удовлетворены работой мэра. Однако число довольных в последние годы снижается.

Согласно исследованию, сорок один процент жителей города довольны деятельностью Лужкова, порядка пятидесяти процентов - оценивают ее средне, а семь процентов - плохо.
08.04.2009, 3515 просмотров.

Личный кабинет

пользователь: пароль:

На правах рекламы

© РИА «АЛЛО, СТОЛИЦА!» Копирование материалов сайта только с письменного разрешения.
Яндекс.Метрика