добавить компанию в справочник

алло, Москва для Вас! более 20 000 адресов и телефонов Москвы и области как доехать до...вокзалов, аэропортов, гостиниц, торговых центров, гипермаркетов... маршруты пассажирского транспортаобщественный транспорт, отправляющийся от станций метро маршрутные таксиболее 800 маршрутов такси, отправляющихся от станций метро метрометро до 2100 г., схема секретных линий, время в пути, транспорт
от метро
Путеводителиинтерактивные карты, атласы, путеводители по Москве и др. путеводитель по Москвегостиницы, выставки, театры, кинотеатры, где поесть, достопримечательности и др. путеводитель по подмосковьюотдых, усадьбы и храмы, музеи, достопримечательности и др. Путеводитель "5 минут от метро"
информация об объектах, расположенных рядом с метро
справочная информациярасписание поездов, самолетов, радиостанции, спутник водителя... справочник по россиипраздники, кухня, разница
во времени и др.

На правах рекламы

Главная Статьи Список самых дорогих и самых дешевых квартир в Москве

Список самых дорогих и самых дешевых квартир в Москве

Самая доступная квартиры в Москве «однушка» площадью 28 кв. м в районе метро «Первомайская», а самая дорогая находится на Новокузнецкой.Риэлторы констатируют: кризис на рынке недвижимости кончился. Цены опять лезут вверх. Cтоимость самой дешевой 1-комнатной квартиры (28 квадратных метра, и расположенной в районе метро «Первомайская») составляет 3,9 миллиона рублей. Минимальная цена на двухкомнатную квартиру в Москве (площадью 48,7 кв. метров) — 4 млн рублей, она находится в районе метро «Измайловская». Самая доступная «трешка» площадью 59,6 кв. м расположена в районе метро «Щелковская». Ее стоимость составляет 5,5 млн рублей. Самая дешевая четырехкомнатная квартира площадью 63 кв. м продается за 6,2 млн рублей в Восточном Бирюлево.Об этом сообщает пресс-служба компании «МИЭЛЬ-Брокеридж», специалисты которой составили этот рейтинг.

Наиболее дорогие квартиры московского вторичного рынка традиционно сосредоточены в ЦАО. Самая дорогая однокомнатная квартира Москвы (73 кв. м) расположена у метро «Новокузнецкая» и стоит 33 млн рублей. Эта сумма более чем в два раза превышает стоимость самой дорогой четырехкомнатной квартиры Подмосковья. Самую дорогую «двушку» площадью 125 кв. м можно приобрести за 81,2 млн рублей в районе метро «Арбатская». В этом же районе расположена и самая дорогая «трешка»: квартира площадью 370 кв. м продается за 268 млн рублей. Самой дорогой квартирой Москвы специалисты «МИЭЛЬ» признали четырехкомнатную квартиру площадью 230 кв. м в районе метро «Белорусская». Собственник оценил ее в 660 млн рублей. Таким образом, разница между самой дорогой и дешевой квартирами в столице в январе превысила 169 раз.
19.04.2011, 13450 просмотров.

Личный кабинет

пользователь: пароль:

На правах рекламы

© РИА «АЛЛО, СТОЛИЦА!» Копирование материалов сайта только с письменного разрешения.
Яндекс.Метрика