добавить компанию в справочник

алло, Москва для Вас! более 20 000 адресов и телефонов Москвы и области как доехать до...вокзалов, аэропортов, гостиниц, торговых центров, гипермаркетов... маршруты пассажирского транспортаобщественный транспорт, отправляющийся от станций метро маршрутные таксиболее 800 маршрутов такси, отправляющихся от станций метро метрометро до 2100 г., схема секретных линий, время в пути, транспорт
от метро
Путеводителиинтерактивные карты, атласы, путеводители по Москве и др. путеводитель по Москвегостиницы, выставки, театры, кинотеатры, где поесть, достопримечательности и др. путеводитель по подмосковьюотдых, усадьбы и храмы, музеи, достопримечательности и др. Путеводитель "5 минут от метро"
информация об объектах, расположенных рядом с метро
справочная информациярасписание поездов, самолетов, радиостанции, спутник водителя... справочник по россиипраздники, кухня, разница
во времени и др.

На правах рекламы

Главная Все новости Новости столицы Первый частный океанариум открылся в Москве

Первый частный океанариум открылся в Москве

Это первый частный океанариум в России, созданный по мировым стандартам. Наряду с рыбами океанариум населили птицами и животными. Здесь обитают крокодилы и обезьяны, миниатюрные антилопы и гигантские водяные удавы - анаконды. Также есть пираньи и двухметровые зебровые акулы.

Экзотический подводный мир разместился в подземной части торгово- развлекательного комплекса "Рио" на Дмитровском шоссе, недалеко от кольцевой автодороги. В 30 аквариумах собрано в общей сложности более 1 миллиона кубических литров воды. В открытых бассейнах пройдут представления с морскими котиками и тюленями. Их специально обучали в анапском дельфинарии. Экземпляры мировой флоры и фауны и их доставка из Австралии, Антарктики, Баренцева и Карибского морей обошлись создателям океанариума в 20 млн рублей, а весь проект в 18 млн долларов.
Одновременно посетить подземный океан могут около 500 человек. Он будет доступен с 10 утра до 10 вечера. Стоимость билетов – от 150 до 600 рублей.

В Москве столичное правительство планирует открыть в конце 2013 года еще один крупный океанариум на Поклонной горе. Ожидается, что он будет в 6 раз больше комплекса на Дмитровском шоссе – общей площадью 180 тыс кв м. Хотя в столице уже есть зрелища с морскими дивами – в Московском зоопарке и на Чистых прудах, новый комплекс на сегодняшний день самый крупный и самый современный. Это первый частный океанариум в России, созданный по мировым стандартам.

28.10.2011, 4731 просмотр.

Личный кабинет

пользователь: пароль:

На правах рекламы

© РИА «АЛЛО, СТОЛИЦА!» Копирование материалов сайта только с письменного разрешения.
Яндекс.Метрика