добавить компанию в справочник

алло, Москва для Вас! более 20 000 адресов и телефонов Москвы и области как доехать до...вокзалов, аэропортов, гостиниц, торговых центров, гипермаркетов... маршруты пассажирского транспортаобщественный транспорт, отправляющийся от станций метро маршрутные таксиболее 800 маршрутов такси, отправляющихся от станций метро метрометро до 2100 г., схема секретных линий, время в пути, транспорт
от метро
Путеводителиинтерактивные карты, атласы, путеводители по Москве и др. путеводитель по Москвегостиницы, выставки, театры, кинотеатры, где поесть, достопримечательности и др. путеводитель по подмосковьюотдых, усадьбы и храмы, музеи, достопримечательности и др. Путеводитель "5 минут от метро"
информация об объектах, расположенных рядом с метро
справочная информациярасписание поездов, самолетов, радиостанции, спутник водителя... справочник по россиипраздники, кухня, разница
во времени и др.

На правах рекламы

Главная Все новости Новости столицы Москва. Открытия года

Москва. Открытия года

26 декабря открываются три новые станции метро - «Митино», «Мякинино» и «Волоколамская» - примут первых пассажиров. Столичное метро с появлением станций станет длиннее на шесть с лишним километров.

26 декабря три новые станции метро - «Митино», «Мякинино» и «Волоколамская» - примут первых пассажиров. Столичное метро с появлением станций станет длиннее на шесть с лишним километров.

Волоколамский тоннель открылся 19 декабря. Теперь по нему можно проехать из центра Москвы в область. Длина тоннеля - 1730 метров, глубина - до 20 метров. Ширина - по три полосы в каждую сторону. Длина и продолжительность пробок у «Сокола» стали поменьше. Но чтобы их не было совсем, предстоит открыть еще один тоннель - Алабяно-Балтийский. Он очень длинный - более двух километров - и проходит под Волоколамским тоннелем и действующими тоннелями метро. Достроить это подземное чудо планируют к концу следующего года.
23.12.2009, 5734 просмотра.

Личный кабинет

пользователь: пароль:

На правах рекламы

© РИА «АЛЛО, СТОЛИЦА!» Копирование материалов сайта только с письменного разрешения.
Яндекс.Метрика